SELECIONADOS PARA AS OFICINAS 

Divulgamos a seguir a relação dos selecionados para as oficinas da TRASH - Mostra Internacional de Cinema Fantástico. Pedimos que confiram novamente as datas, horários e locais das aulas e confirmem a sua participação, por e-mail ou por telefone / Whatsapp (99200-1997, com bruno ou 981883223, com Márcia.) até às 16h de hoje (06/12). As vagas não confirmadas serão preenchidas por nomes da lista de suplência. 

 

Agradecemos pelo interesse e participação de todos. Será um prazer recebê-los na TRASH 2016!


1 - OFICINA DE EFEITOS ESPECIAIS EM MAQUIAGEM COM RODRIGO ARAGÃO

Data: 08 e 09/12 (quinta e sexta-feira)
Horário: das 14h às 18h
Local: Sala Multimeios do Centro Cultural Marieta Telles Machado (2º andar)
Endereço: Praça Doutor Pedro Ludovico Teixeira, 2 - Centro, Goiânia - GO
Pré-requisito: idade mínima 16 anos
Carga-horária: 8 horas

 

SELECIONADOS:

 

Agostinho da Silva Síria
Alexandra Bandeira Vinagre
Aline Rezende Bueno
Ana Carolina Candido Mendes
Barbara Santana da Costa Rosa
Carolina Matos de Souza e Costa
Dânia Soldera
Fabyana Bianca Rodrigues de Almeida
Gabriel Pereira Volpato
Gabriel Vasconcelos Ribeiro Taquary
Giorgio Vinicius Santos Casetta
Hérick Vânio Moreira
Jordana Gouveia e Silva 
Naiane Nunes da Silva
Paulo Fernando Alves da Silva
Pedro Henrique Ferreira Silva
Raiana Almeida Cassiano
Rildo Farias de Sousa
Terry Marcos de Oliveira Barros Dourado 
Vitoria Kipnis

 

SUPLENTES:

Lurian Caetano David
Paloma Santos Silva
Paula Cristiny Pereira da Silva 
Ronaldo César
Sarah Júlia Goveia 


2 - O CINEMA DE ALFRED HITCHCOCK COM CARLOS PRIMATI

Data: 08, 09 e 10/12 (quinta, sexta e sábado)
Horário: das 14h às 17h
Local: Escola Goiana de Desenho Animado
Endereço: Alameda do Botafogo, 235 / Sala 02 - Centro

Mapa: https://goo.gl/maps/oLW7CUuvyrF2
Carga-horária: 09 horas

 

SELECIONADOS:
 

Alexandre Felix Dias Filho
Ana Carolina Candido Mendes
Bárbara Carneiro de Barros Zaiden
Luiz Jaime Baron Junior
Camila Beatriz Faria
Clayce Conrado Silva Hartlieb
Esther Goulart Vilela
Frederico Franco Lopes de Araújo
Guilherme Ramos Borges
Leandro alves Lima
Marcelo Rodrigues Souza Ribeiro
Natália Michalzuk Lopes
Pablo Kossa
Paulo Henrique de Assis Faria
Rafael Ferreira Franco


SUPLENTES:


Joaquim Henrique da Silveira
Gustavo Macedo Trindade
Túlio Henrique Queiroz e Silva
Maycon André
Rafael Franzine